Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
25 mars 2012 7 25 /03 /mars /2012 19:43
1 3h11'20" BARRANGER David H SE
2 3h14'18" GRIMMIAUX Vincent H SE
3 3h15'15" CUDBY Stephen H SE
4 3h22'42" CADIER Patrice H SE
5 3h22'43" CADIER Denis H SE
6 3h25'8" TERCIER Benoit H SE
7 3h28'57" EYMARD Olivier H SE
8 3h30'40" ALBERTY Gilles H V1
9 3h32'26" BOUZIN Cedric H SE
10 3h39'26" BILLAUD Alexandre H SE
11 3h39'35" AIRAUD Mickael H V1
12 3h39'49" DESCHAMPS Xavier H SE
13 3h42'19" FRADET Joël H V2
14 3h43'31" THIBONNET Jerome H V1
15 3h44'56" MOREL Florian H SE
16 3h45'37" ROCHER Jean michel H V1
17 3h47'38" RIGUET PHILIPPE H V1
18 3h48'33" DAVID Vincent H V1
19 3h49'52" CHARDON Christophe H SE
20 3h50'0" CADIER Raphael H V1
21 3h52'36" LABARDE Stephane H SE
22 9h52'37" JOUANIKO Sebastien H SE
23 3h53'11" ROBIN Louis H V1
24 3h54'54" VACOSSIN Francois H V2
25 3h55'20" COGNARD Nicolas H SE
26 3h55'21" COURATIN Denis H V1
27 3h57'12" MORISSEAU Florence F SE
28 3h57'13" FILLATRE David H V1
29 3h58'10" ALLANIC Steve H V1
30 4h1'57" ROUAULT Xavier H SE
31 4h2'3" MOUILLET Arnaud H SE
32 4h2'10" FOMBEUR Eric H V2
33 4h3'38" FAU Laurent H V2
34 4h3'48" BOURY Gaël H SE
35 4h4'44" DOUTEAU Anne F SE
36 4h4'46" DOUTEAU Samuel H SE
37 4h5'13" LECOEUR Arnaud H  
38 4h7'55" GAUVREAU Benoit H SE
39 4h10'50" GENDRONNEAU Gregory H SE
40 4h10'51" BEAUMONT William H V1
41 4h11'16" VOISENET Jean-pierre H V2
42 4h11'37" COMMIN Sebastien H V1
43 4h12'5" MAITRE DIDIER H V2
44 4h12'12" PION Jean-michel H V1
45 4h12'51" BEAUCHESNE Laurent H V1
46 4h12'51" COUVRAT Laurent H SE
47 4h13'11" POUZET Antoine H SE
48 4h13'35" JARNO Michel H V1
49 4h14'40" CHARTIER Jean-claude H V2
50 4h15'48" PLEUCHOT Didier H V1
51 4h16'6" SANSIQUIER Jean michel H V1
52 4h16'8" PASQUAY Vincent H V1
53 4h16'50" VEILLON Philippe H V2
54 4h17'25" TEXIER Mathieu H V1
55 4h17'45" VIGIER Florent H SE
56 4h18'36" DUPONT Sandra F V1
57 4h18'37" GRIMAUD Pascal H V1
58 4h18'38" DUCHESNE PASCAL H V2
59 4h20'43" CAMUS Arnaud H SE
60 4h21'55" COLIN Yoachim H SE
61 4h22'23" TRAN VAN CHAU Binh duc H SE
62 4h22'24" DEPARIS Julien H SE
63 4h22'39" LAPORTE Loic H V1
64 4h23'36" GRIGNON David H SE
65 4h23'37" GAY Louis H V2
66 4h23'40" JALLAIS Yannick H SE
67 4h24'35" BENNEJEAN CAROLE F SE
68 4h24'36" BENNEJEAN Cecile F SE
69 4h25'3" SIGURET Damien H V1
70 4h25'38" Derien  franck H 0
71 4h26'10" GUYEN Bruno H SE
72 4h28'21" GODET Olivier H V1
73 4h29'4" SIROT Bruno H V2
74 4h29'5" HERIGAULT Patrick H V2
75 4h30'6" DERUIT HUBERT H V2
76 4h30'25" GALLION Cyrille H V1
77 4h31'55" RICHARD Henri H V2
78 4h33'11" BAECHLE Pascal H V1
79 4h33'54" BOBINET Jean-yves H V2
80 4h35'55" HAUDEGOND Bertrand H V1
81 4h35'56" GAUTREAU Benoit H V1
82 4h35'57" QUINTARD Philippe H V1
83 4h36'28" PAINAULT Laurent H V1
84 4h37'13" MARTIN Philippe H V1
85 4h37'14" PELLEGRIN Nicolas H SE
86 4h42'16" LLINARES Eric H V2
87 4h42'35" HUGOT  Gilbert H V1
88 4h42'39" COLIN Florence F SE
89 4h42'40" CHARGELEGUE Patricia F SE
90 4h42'41" METAIS Cecile F SE
91 4h42'42" POUMAILLOUX Philippe H V2
92 4h44'17" BERTRAND Guillaume H SE
93 4h44'32" RIVIERE Philippe H V1
94 4h44'33" PIMIENTA Fabrice H V1
95 4h47'20" AUVRAY Sebastien H SE
96 4h47'32" RENARD Francois H V1
97 4h47'33" BOUSSARIE Fabrice H V1
98 4h47'34" BLANCHET Fredy H V2
99 4h48'5" BERTHOME Frederic H SE
100 4h48'6" MORET Julien H SE
101 4h48'7" HERIAU Alexandre H SE
102 4h48'8" BéCHADE Christophe H V1
103 4h48'9" PALEZIS Laurent H V1
104 4h49'8" PELAT Jean-francois H V2
105 4h50'11" VEZIEN Christophe H V1
106 4h53'11" GAUTHIER Vincent H V1
107 4h53'12" WAFFLARD Bruno H V1
108 4h53'13" CAVIN Thierry H V1
109 4h55'40" GUERIN Frederic H SE
110 4h55'41" HERVE Patrick H V1
111 4h55'42" AUBUGEAU Eric H V2
112 4h56'43" BOUHET Joel H V3
113 4h57'1" BRULE Olivier H SE
114 4h57'2" RAVACHE Philippe H V2
115 4h57'3" GERBAUD Franck H V1
116 4h57'4" DERBIS Bruno H V1
117 4h58'3" DEBARE Regis H V1
118 4h58'4" FERJOUX Pascal H V1
119 4h58'58" BOUCHEZ Philippe H V2
120 4h58'59" GRONDIN Stephane H SE
121 5h0'22" LACOUR PAINAULT Marie F V2
122 5h0'23" LUIS Emmanuel H V1
123 5h3'58" FILLON Philippe H V1
124 5h3'59" DAGUET PASCAL H 0
125 5h5'26" MAINARD Philippe H V1
126 5h7'35" GUILLOT Bruno H V2
127 5h9'25" MIMOUN Sam H SE
128 5h10'12" DUBREUIL Jerome H SE
129 5h10'13" HUMEAU Anthony H SE
130 5h10'14" BOUTOLLEAU Thierry H SE
131 5h10'15" CHAMBELLANT Fabrice H SE
132 5h14'56" PRIOUX Guylaine F V2
133 5h14'57" GROLEAU Thierry H V2
134 5h14'58" ISTIN Bertrand H V2
135 5h16'54" CORNET Jerome H SE
136 5h19'9" PROUST Stéphane H V1
137 5h20'16" BRAULT Loic H SE
138 5h21'41" RENOTON Sebastien H V1
139 5h21'42" GAY Sebastien H SE
140 5h30'50" RADIA Fred H V1
141 5h38'35" BENNEJEAN Marie-thérèse F V3
142 5h38'36" PICHEREAU Muriel F V1
143 5h40'16" LEFEBVRE Pascal H V1
144 5h49'1" DE MATOS PAULO Ayrton H ES
145 5h49'2" CRELIER Julien H SE

Partager cet article

Repost 0
Published by les1000marches.over-blog.com